Aptos Studio Es Melbourne - Campolim

Venda
R$ 419.000,00
Condomínio
R$ 500,00
IPTU
R$ 55,00

Informações do imóvel

1 quartos
1 banh.
Cód. 1458

Aptos Studio Es Melbourne - Campolim

LOCALIZAÇÃO

O ES Melbourne Campolim está localizado em uma das regiões mais valorizadas de Sorocaba/SP, no bairro Campolim, próximo ao Shopping Iguatemi Esplanada, supermercados, escolas, restaurantes, farmácias e diversos serviços essenciais. Fácil acesso às principais avenidas da cidade, proporcionando praticidade, mobilidade e qualidade de vida.

DETALHES DO IMÓVEL

Apartamentos com projeto moderno e funcional;

• Spa.

Previsão de entrega: 2029.

Plantão de vendas e decorado no bairro Campolim.

Corretor de Imóveis: Thiago Henrique | CRECI: 90766

15 98123-7420 (WhatsApp)

Metragem
48
Área construída
40 m²
Área privativa
40 m² R$ 10.475,00/m²
Área total
48 m²

Corretor responsável

CRECI 90.766
Thiago Henrique Silveira Moraes
15-98123-7420

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel